У меня крайне важный вопрос ...

Люди добрые,меня оч достала одна хрень ..посогите ее убрать
В общем когда мне приходит сообщение из цсапика или вайбера . ..при начичии в нем файлов ..вся эта шняга автоматом попадает ко мне в галерею ..я не хочу этот весь шлак чисчить потом ..как это убрать ?в настройках не могу найти ..самое интересное ..что если присылают в цсапике..то ты вообще открываешь галерею на телефоне . А у тебя там уже файлы ,хоть ты еще и сообщение даже не промотрел
Для меня это как серпо по яйсам ))чо))))) я люблю ,когда порядок в телефоне и все по полочкам
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309875)
я почитать... тоже есть такая проблема....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Поройся в настройках именно мессенджеров, а не телефона, в цапе точно есть
Верховный Наставник (114481)
Ввотцапе гдето в настройках отключается загрузка файлов меня тоже засирался телефон мгновенно
открываешь чаты ....далее верхний правый угол там 3 точки нажимаешь на них, в раскрывшемся меню в самом низу настройки-settings ... далее под колокольчиком будет данные и хранилище... далее Автозагрузка медиа проваливаешься в каждый пункт вайфай сотовая связь и роуминг и везде снимаешь галочки с фото видео голосовые