У меня крайне интимный вопрос. 68+

Вопрос навеян кое-каким комментарием. Он не совсем про то, но я задумалась.
Насколько Вам важна реакция партнера во время секса?
Нууу....(щас я покраснела) важно ли Вам, как Вам отвечают на прикосновения, ласки и т.д. и т.п.?
Или пофик, лишь бы были сиськи-письки-попки (ну или что вы там в это время юзаете)?
Почему-то мне кажется, что люди спят с другими людьми для удовольствия обоих, а если только себя, так проще, и быстрее, и дешевле (спешл фо ю, мальчики) рука.
Не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
хех, а как может быть неважна реакция визави?)))))))
я всегда была только за взаимность и отсутствие эгоизма в этом деле. И потом, кайф, когда и тебе хорошо, и чел балдеет... а еще лучше, когда он озабочивается, насколько прежде всего тебе хорошо.
Я бы по-другому не смогла. Тогда уж лучше действительно резиновый зин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Рукой и вы можете подвигать у себя там.Тока медленно!
Если реакции нет то удовольствия в таком сексе вообще никакого...
Важно, ещё меня напрягает секс в абсолютной тишине, должны быть хоть какие то звуки))
И вообще, вопрос 69+, смотрелся бы эротичнее
Привет, Викусь
Верховный Наставник (108059)
Мужчинам иногда очень важен животный секс, т.е не позаниматься любовью, а просто тр-ахнуть. За женщин - послушаю
Не важна. У меня намного острее ощущения, если моё внимание направлено на мои ощущения, и если я буду думать о партнёрше, то уже кайфа такого не будет, а мне это не нужно..
А как она может быть не важна ?
Я же не с трупом сплю. Меня реакции вообще-то возбуждают.
Начиная со взгляда и дыхания)
Еще "на безопасном" расстоянии))

Привет ))

Раз на раз не приходится.
К ощущениям женщины я прислушиваюсь только когда женщина новая и я ее не знаю.
А когда я уже знаю, что женщине нравится, а что нет, то это все уже на автомате больше.
Я думаю и то не всегда, только когда хочу сделать то, что доставит мне удовольствие, при этом я уже в курсе, что женщина это не любит и точно взбесится!!!! Вот тут я уже думаю рисковать или нет, злить ее или нет!
Потому что например моя жена если люто ненавидит какие-то вещи, то ее разгон от любви до ненависти - это секунда буквально, после которой она вообще может уе бать мне и прекратить весь процесс! и здесь я уже смотрю в каком она настроении! Потому что если всё идёт прям идеально и если я шаг вправо шаг влево отступлю, ее ненависть сразу же разразится с такой силой, что я уже не рад буду удовольствию от запрещенных приемов! При чем это не что-то из ряда вон, это может быть какая-то мелочь - грубо снял с нее трусы например! И всё, труп!
А когда с самого начала я вижу, что она не в духе, вот тогда уже терять нечего - можно усугублять!
Вопрос я так понимаю для мужчин.
Женщине не может не быть это важно!
Мой постоянно спрашивает нравится, не нравится, может после всего разбор и анализ устроить))))
Просветленный (794109)
Наиважнейше для меня. Это то, чего ради все и затевается
привет дорогая)
Верховный Наставник (240313)
Некоторые спят для удовлетворения только себя, но они обычно очень быстро спят вообще одни!)
Ну конечно важна, так сказать, ответная реакция