Даже не верится что десять лет назад я был антисемитом. Простите меня, евреи!

Молодой студент был еще, глупый
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493255)
Напрасно думаете, что поумнели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
А я в школе сидел с Мишкой Иоффе...упертый кадр, на уроках, под партой читал атлас анатомический и альбом по мозгу.......уважал я его. Так что антисемит из меня не вышел.
Хранитель Истины (302900)
Умными не рождаются, умными становятся)
Я тоже был антисемитом в детском саду)
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (111963)
ничего страшного,
мы привыкли
Ну-ну, вряд ли ты поумнел. Надо полагать в следующий раз ты будешь извиняться вот за это: