Неужели США и Евросоюз считают,что их санкции могут навредить России или они пытаются нас напугать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
А вы тётя ваще чьих будете?..по жиру то хохляцкая и засланая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
санкции России на пользу
Верховный Наставник (164804)
Евросоюз под каблуком у США, и вынужден им подыгрыеать. А вот штаты всеми своими уловками и махинациями пытаются навредить России, ослабить ее.
Они пытаются нас втянуть в войну