Какие вы придирчивые! И семечки вам большие нужны, и яблоки... И... Сами знаете чего большой хотите.

А куда мелочь девать? А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мелочь отращивать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Куда - куда...как картошку решили продавать стаканами по другим ценам....якобы бюджетным....
Хранитель Истины (330538)
Производители предложили сетям пустить в продажу картофель «экономкласса» https://pikabu.ru/story/proizvoditeli_predlozhili_...
Наставник (82067)
Знаю.) Семечки мне нужны исключительно чищеные. Можно и мелкие.