Может, Вам мяса или рыбы не докладывают? Поэтому такие и злые!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я себе сама докладываю, сколько хочу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гарнир зажилили и компот.
А так-то я добрый:)))
Хранитель Истины (306753)
Чего-й то мы злые-то?
Хотя, если вспомнить, я и правда последние дни только грибами питалась.
Наставник (39665)
Ну позлиться иногда полезно . Но теперь я добрая :-)))
Наставник (82198)
Попробовали бы мне не докладывать!!!! Рррррррррррррррррр!!!!!!
Магистр (1556)
Ну что вы, Спиногрызик, я сама доброта....а чтой-то у вас такая лапка аппетитная, щаз скушаю, точно говорю!:))
Не,просто слишком многа икры едят-переизбыток холестерина,бац прям в мозг,и давит на мозжечок.Вчерась вот тут рассказывали-прям ложками!И шанпанским запивают.Жытуха!:)
блин икры захотелось....
Хранитель Истины (394000)
Мне недоливают....любимого портвейна Агдам. Вот и проснулся ни свет ни заря злой и голодный...)))