Чисто по вкусовому восприятию. Для вас вкуснее рыба или мясо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (236527)
Мясо. Для меня стол без мяса равносилен личному оскорблению.))) Рыбу люблю, но её достаточно один-два раза в неделю, мясо же лучше каждый день, особенно хорошо приготовленное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Смотря в каком виде. Если рыба слабосолёная и не проходила обработки термической, то рыба. А если жареная или варёная, то мясо.
Хранитель Истины (422033)
чисто по вкусовому и чисто по настроению - крабы)
Хранитель Истины (425470)
Рыба однозначно.
Хранитель Истины (370701)
рыбу очень люблю но подряд больше двух дней есть её не смогу... а мясо хоть каждый день но с разнообразием...
Хранитель Истины (457725)
Да, рыба... Особенно красная.
Рыба , но надоедает быстрей чем мясо.
Верховный Наставник (115299)
Морская рыба . Легче себя чувствуешь после употребления в сравнении с мясом . Но и шашлык хочется иногда .
Хранитель Истины (265773)
Мясо...! (Ё!))
(Понимаю..., нужно и рыбу есть...,
но..., я не люблю её готовить...)
Хранитель Истины (391120)
Расплывчатый вопрос!!! КАкая рыба, какое мясо.... например жареный Палтус ыыыыыыы....во рту тает!!!!! А жилистый шашлык мне и даром не надо.....))
Хранитель Истины (257797)
Рыба речная. Привет!

Верховный Наставник (159364)
рыба! всегда и везде! в любом виде... я наверна в прошлой жизни была дэльфином...

Хранитель Истины (379588)
Мясо. Рыбу не ем совсем. Да и мясо почему-то стала редко кушать.
Хранитель Истины (274106)
Всё-таки мясо. Рыбу обожаю. Но только на Родине она такая, какую люблю. Привозят-кушаю с удовольствием. Но не часто)
Хранитель Истины (487315)
Не могу однозначно сказать!
Кусочек жаренной камбалы с хрустящей корочкой
так же вкусен,как и шашлычок моего изготовления.