У вас хватило бы сил после работы на танцы идти? если утром опять на работу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161518)
согласна сразу на то, что после танцев случается )))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , уже - нет )
Мудрец (14949)
сейчас уже нет!!!!!
Мудрец (18643)
Хожу;-)
Хранитель Истины (423085)
А там кормят?....))Если да, то я бы в уголочке посидела....))))))))В караоке же хожу...))))))
Хранитель Истины (339819)
лет 30 назад спокойно))
Советник (3426)
да вполне. я и по молодости-то не колбасилась без остановки. поем, попью, пообСчаюсь, ну попляшу.. а утром.. не вагоны же разгружать))
Советник (4494)
Если не регулярно такие танцы, то хватило бы сил. Позапрошлым летом у меня каждую субботу похожая программа была, мы с 10-11 вечера выплясывали часов до 3-х ночи, а в 7 утра я уже поднималась, правда, не на работу, а есть готовить, убирать и прочая, прочая... целый день на ногах.
Хранитель Истины (383142)
В студенческие годы хватало:)) Сейчас...врятли уже:)
Наставник (94188)
Раз в неделю - можно было бы... НО не чаще...