если утро начинается с улыбки это одно, а если с танцев вместо гимнастики ? + добра вам )

согласны на такую экзекуцию ?

спасибо всем за ответы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нееее, с утра так не хочу ...
Организм сломать так можно ...
А потом идти к врачу ....
В этой жизни всё возможно!))

Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С утра повез сына на соревнования
Не люблю слушать радио сбивает мое настроение, и слышу как сын тихо напевает мелодию в тон моего настроения )))
Это он делает мне или мы вместе? )))
Мудрец (11322)
А у меня... лежа на боку с чашкой кофею

Хранитель Истины (288952)
Мне комплекса упражнений за глаза хватает)) но поскольку музыку я всё ж включаю, то это можно считать чуть-чуть танцами))