К вопросам общественной морали. Как вам такое?

Алексея Навального посадили на 3 года за то, что он не отмечался в органах ФСИН, пока лежал в коме и лечился от последствий отравления в Германии. Так, так ему и надо.
Алексею Бутлицкому дали вечный бан на Томских ответах за его вечное хамство, так все прямо распереживались из-за него, хотя сам Алексей Бутлицкий в своё время небезуспешно добивался бана для других пользователей (знаю по крайней мере один такой случай), и ничего.
А одна тут вообще хочет посадить человека за оскорбление своих нежных чувств. Это, вроде как, тоже в порядке вещей.

Не подскажете, как такое называется? Лицемерие? Двойные стандарты? Или просто христианская мораль?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (288962)
Ну, ты уж христианство-то не обвиняй огульно) каждый индивид пусть сам за себя отвечает..
Что тут.. всё, что перечислил, так и есть: и двойные стандарты, и лицемерие, и ханжество, и сволочизм..
Хомо сапиенсу присуще много неприятных и откровенно мерзких качеств, кто понимает их разрушительное влияние на тело и душу, тот борется с этим в себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Скажите, а если б Вашу мать назвали ш.люхой или "особью женского пола по кличке..," или, если б некто стал бы на могилах Ваших родителей плясать и испражняться, Вы бы как это сочли? Неужели не возмутились бы? Или Вам все равно? У Вас есть хоть что-то святое?
И причем тут Навального приплели? Не надо мешать политику и веру!
Наставник (33415)
У вас кривое зеркало,и кривое видение справедливости...
Если я его сейчас вам настрою,вам увидиться ваша грязь.
Это российское законодательство. Как собака. Кто лучше кормит - к тому и бежит.
Хранитель Истины (428291)
Не хотим мы вас садить. Мы молимся за вас сволочей. Вразуми Вас Господи!
Верховный Наставник (177527)
Сколько лет Вы на ответах - столько лет и поливаете верующих грязью, при чем, пытаясь позиционировать себя как порядочного атеиста. До сих пор не могу понять - что Вас тут так держит? Просто троллите за деньги?
(оценка 5 - за профессиональный троллинг).
Че,единицы уже мало ставить?Охота срачи разводить?
очередная "святость" копается в чужой морали..за собой следи

и таки да,тут не фан-клуб Навального,было бы интересно прочитать вопрос по теме раздела,дельный вопрос.а не обсуждение пользователей и их морали..
Наставник (54679)
Про Навального говорить не буду, ибо это - отдельная тема, не РВ-шная.
Про Бутлицкого говорить не станусь, ибо сам из-под него возрастал.
Жив ежели - и да храни его Господь.
Как умел так и пел.
Про срачи и прочее всякое тут, в ответах выше тоже не буду, ибо и у самого меня хобот в дерьме.
Про нацизм тоже не буду, ибо понятие его не однозначно и кто как могёт, то так про него и чирикает.

(Минут через двадцать дополню, ежели жив вернусь...)
Мораль. Христианская. Всех гноби, а врагов люби. Россия ничто, Христос всё! Всем на колени! Всем каяться! Всем страдать! Всем заткнуться! И только лишь христане православные имеют Право НА ВСЁ... А что? Будто не так...
Мудрец (21303)
Чё то всё в кучу - и Навальный , и Алешенька и мораль, и христианство. Тут не ангелы, но давайте будем стараться не опускаться до скотского состояния.
Верховный Наставник (176767)
Андрей, привет. ) Движуху наводишь в РВ. Ночную. ) Леша Бутлицкий забанен...жаль. Он здесь нужен, всем!
Хранитель Истины (296709)
..профессиональное выгорание)
Что-то мало ему дали?!... Надо по полной ему обкатать!!!!!