поборников морали и нравственности попрошу отвернуться на пар сек, и сделать вид, что они моих вопросов не заметили, потому что я как бы всё.. как раньше говорили, Спасибо, я кончил!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я как бы только пришла и вовсе не хочу воротить морду лица от кого бы то ни было))
Так что я потерплю...а мораль ничего, переживет,ей не привыкать
С другой стороны---могу и отвернуться,если сильно попросят и поразмышлять над "вашей матушкой"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
я тоже хочу кончить..
Хранитель Истины (487970)
И даже мужчиной стали....