Про радиопередачи поняли..а вот по ТВ у вас какие передачи запомнились из детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287483)
Их много...выставка Буратино, международная панорама, в гостях у сказки, клуб кинопутешественников, утренняя почта, сельский час, в мире животных, от всей души, спокойной ночи малыши...песня года, очевидное невероятное, здоровье...и это только те передачи что я вспомнила сейчас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393963)
Четыре танкиста и собака!!!!!!! ))))))))
Мудрец (23286)
Будильник, все передачи с Супоневым
Наставник (29272)
Клуб кинопутешествий с Владимиром Шнейдеровым.
Верховный Наставник (177979)
В "школе" телевизор не особо смотрел..А вот в Ленкомнате, по воскресениям, в 10.00 "В гостях у сказки" :sad::ССС) Обязательный просмотр...
В гостях у сказки, Будильник, АБВГДЕйка - с Ириской, позже До 16 и старше, Уроки иностранных языков, Программа А, Вокруг смеха и КВН (тогда они были смешные), Что Где Когда, Музыкальный ринг, Пятое колесо (где был Ленин-гриб), Топ-секрет (хит-парад от трио "Секрет")
Верховный Наставник (206096)
Международная панорама, Сельский час.
Верховный Наставник (129232)
У нас не было ТВ. Первый раз увидел ТВ в 17 лет.