какие фильмы или передачи вам запомнятся с актером Александром Леньковым?

хороший был актер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
Вечная память! Он был настоящим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А почему БЫЛ????
Во многих фильмах и сериалах снимался. Ещё с одним народным артистом прощаемся... Да, хороший был актёр.
Мне он в театре запомнится. В декабре ему сделали операцию. Ссылка есть?
Гроссмейстер (5912)
Зимняя вишня.
Наставник (34693)
Мне он запомнился во многих фильмах 70-х годов, когда был молодым и пышной шевелюрой.
Упокой Господи его душу.
Земля пухом!
Аплодисменты Мастеру!
Верховный Наставник (146321)
да я его только по детскому кино помню. Денискины рассказы...
Наставник (29310)
Царство небесное и вечная память ему!(
Как жаль - отличный актёр, мастер озвучки! Прощай, товарищ Тимофей!

Земля вам пухом, Александр!