А я про коронавирус не смотрю передачи..на рыбалку хожу..Приду,поем и смотрю новый сериал какой нибудь..зачем нервы портить? Вот новый сериал надыбал..буду теперь его смотреть.

А включишь ТВ - какие то кошмары передают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а я сейчас Следствие ведут знатоки смотрю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я его смотрела.
Понравился.
Верховный Наставник (169975)
да ты обалдел такое смотреть))
Хранитель Истины (437413)
Правильное решение...Клюёт?
Верховный Наставник (127324)
А я наши сериалы по той же причине не смотрю-Зачем нервы портить?Ну гамно же те сериалы,все,как один,гамно.))
Верховный Наставник (182281)
А и то правда. Сидел себе Пушкин в Болдино без ТВ, инета и радио, стишата кропал во время карантина холеры. Потом тихо вернулся в Питербурх, где его шлёпнул Дантес. И спрашивается - зачем поэт томился в карантине?
Верховный Наставник (129852)
говорят вирус передается через еду и рыбу)))
Ты там совсем уже разложился и деградировал, такую куйню начал смотреть)
Хранитель Истины (461508)
Ну и правильно, ловить рыбу это лучше, чем поймать из телевизора вирус, разлагающий сознание....

Верховный Наставник (144848)
Молодец Кузьмич!!
Правильно делаешь
Верховный Наставник (131109)
А Эммануэль не пробовали хоть раз взглянуть - отвлекает...