По фото: Какая формула вежливости опущена в этом письме и почему, кто знает?))

..а если почерк затрудняет, можно ограничиться верхней строчкой письма..))

..я. если честно, пока разобрал почерк, подумывал, что речь в нём может идти о приглашении на дуэль.) настоящую..))
Дополнен 3 года назад
..ну, вот смысл, желать здравия тому, кого намерен прибить..)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вполне!
Чем вежливее оппонент,тем вероятнее конфликт