Вот до чего довела доброта ФСИН. Они должны понести за это наказание как+

не справившиеся со своей работой и допустившие преступную халатность? есть такая статья в УК или нет

02 февраля 2021

Представитель ФСИН утверждает, что ведомство из гуманизма ранее не просило суд заменить Навальному условный срок на реальный. По его словам, была надежда на исправление политика, однако он игнорировал вынесенные ему предупреждения.
В связи с этим ФСИН просит изменить политику условный срок на три года колонии.

Адвокаты Навального при этом отметили, что он уведомлял ФСИН о своих передвижениях, вернулся в Россию, и если бы не был задержан в аэропорту Шереметьево, явился бы в инспекцию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Главное, чтобы сделали выводы и , сегодня же, исправили ошибки.

Устраивает такой ответ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое дело тебе до ФСИН если ты гражданин Казахстана и к России не имеешь никакого отношения! Зачем ты пишешь тут эту бредятину? Тебе Госдеп платит или в психдиспансере задание дают?
Ї
Верховный Наставник (225569)
ФСИН как и све остальные силовые ведомства Путинизма и режима суть преступные организации.