Чего это у меня Безруков с дурацкой улыбочкой какую-то Халву рекламирует??? КАртинка вылезши. Я ++

вообще считаю что сниматься в Рекламе, учитывая нашу любовь к ней, это себя не уважать. И быть готовым за деньги сняться где угодно. История знает много примеров когда уважение терялось одним поступком....что скажете? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217072)
На редкость мерзкая реклама. Как увижу Безрукова на стуле, мгновенно переключаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
Уважение никому не нужно, всем нужны деньги.
не люблю ево...
Неудачный преемник Хабенского в рекламе той же дурилки.
Наставник (67030)

Верховный Наставник (146950)
А кто такой Безруков ? Это всего лишь актер , не более того , играть ( в том числе и в рекламе ) - его работа , пусть себе развлекается . Лично я давно не обращаю внимания на рекламные образы , предпочитаю читать условия , прописанные в договорах .
Наставник (28504)
Артисты "Однажды в России" переплюнули всех этих наших звёзд.