У меня сейчас завис браузер , а потом сразу вылезла реклама при рабочем и обновлённом АВР,что это ?

Удалил АВР , установил его заново и реклама пропала,
какие причины такого срыва ???

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
AdBlock+ достаточно сильно грузит процессор в отличии от других блокировщиков рекламы. Наверное, у вас слабый процессор и потому браузер провис. Ещё AdBlock и AdBlock+ пропускает некоторую рекламу на сайтах, за которую разработчикам проплатили денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
А у меня нет ни ABP, ни рекламы Вывод: ABP не влияет на рекламу (не на всю, конечно).