а никому ещё в голову не пришло, что дворец этот Ротенберга тупо не по карману?

достаточно в его налоговую декларацию заглянуть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Аркаше тоже в голове такое не может уместиться...)))

Кабаева ваще возмущена до глубины души...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388901)
Видимо никому так же не пришло в голову - а собственно зачем Путину такой "дворец"?
Пысы...а Ротенбергу не надо покупать это за личные деньги...он может владеть им как конечный владелец той фирмы( которая владеет этим зданием) в которой у него например 51% ...а денег в фирме может быть в пять раз больше, чем у него личных денег...
Верховный Наставник (236048)
А по этим достойным людям есть вопросы? Начните по степени значимости, справа налево.

Верховный Наставник (106204)
это Навального дворец,
который он построил за счёт фонда ФБК
чтобы опорочить президента.
Хранитель Истины (399787)
По карману. Потому что он карман Путина. Ротенберг оказал Путину медвежью услугу: если дворец принадлежит Ротенбергу — значит, Путину.
Если украинским олигархам по карману подобные дворцы https://strana.ua/articles/private-life/246797-zah...
Вротенберг сирота...-)))
А никому ещё в голову не пришло, что зачем тебе говорить про дворец этот если ты в Бельгии живешь? Ты кто такой чтобы совать свой нос в декларации россиян!