Как вам удается задавать хорошие вопросы, когда у вас нет настроения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не удается, но если удастся пересилить себя, потом идут хорошие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60635)
Хороший вопрос ,залог хорошего настроения!
Мудрец (20607)
Ни как, если у меня плохое настроение, то я либо ни чего не спрашиваю, либо порчу его другим, может быть даже не желая этого))))
Не прихожу сюда в плохом настроении. Точней, прихожу только чтобы в личке ответить на сообщения. Не до проекта в такие периоды.. отдыхать тоже полезно.
Наставник (77731)
Когда нет настроения,я не задаю вопросов...и не отвечаю.
Наставник (45664)
Не удается. Но если на тот момент читаешь
остроумную книгу, она может вдохновить.