.....когда Вы ВНЕ настроения к Вам КАК лучше подходить или не стОит вообще?)))

....я сегодня невыспавшаяся, уставшая УЖЕ, злая и плаксивая....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286287)
Ну я тоже не выспалась...снов насмотрелась ))
Тоже уже устала, приступ золушки случился с утра ))
Но если ко мне подойти с чашечкой кофе..сказать что нибудь тёплое, душевное...то я просто ...усну ))Смеюсь ))
Не злись и не нервничай, всё хорошо ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Это МОИ проблемы,и они зачастую не очень отражаются на тех людях,
которые попали ко мне под горячий взгляд,если люди не причастны к этому пожару...(они то причем в том,что во мне пожар?)
Если же подошел человек,который причастен к этому---спалю нафик!
и это не обязательно будет сие секундно,
но...но...но...

Наставник (71910)
Подойдите пожалуйста, только глупостей не говорите)
Верховный Наставник (105470)
привет, Маша)
я такой же..
...
Мудрец (14321)
подходи не бойся. привет!
/-|
Гроссмейстер (9827)
Да ко мне вапще лучше никогда никому не подходить.Я злой и страшный.Вернее вредный и противный.
Это чтобы не хандрила и пушистость появилась)