Знаток (354)

Иисус Христос был атеистом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33415)
Атеисты умирают подругому))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80499)
Он был простым пророком,а когда из него сделали Бога,видимо совсем прикуел))хотя в Библии сказано было про него ...-Он сел по Отца одесную)
Конфуцианцем. Не зря же слова Конфуция цитировал
Наставник (53710)
Ну например Сталин точно не был сталинистом , то есть не был замечен в возложениях цветочков к памятникам Сталину или поясных поклонах перед портретом Сталина ...