А когда Иисус придет вторым пришествием он будет оживлять атеистов, мусульман и других еретиков+

для страшного суда или только своих последователей. Кто будет оживлять других? ну например муслимов Аллах, а меня кто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, он злобный божок и потому не простит тем, кто не стал его рабом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (9981)
Всех.Все предстанут пред Ним не Суд.
Наставник (49136)
Коля, Христос смотрит в сердце, Он знает все вперед, так что , не думай, что мусульманы не попадут в Рай, будут и такие, кто будет с Христом, да, у них так же в Коране написано, что Он Христос придет, видишь , они Его так же ждут.
Наставник (59257)
Скорее, Он будет судить, а не оживлять.. Оживут только христиане:
1Коринф.15:52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
Магистр (2093)
Сознание людей изменится и мир )