Что бы вы сделали в такой ситуации?))+

вы молодая пара с ребёнком лет двух, пришли в большой продуктовый магазин закупить продуктов)
и всё вроде хоршо, но ваш ребёнок начинает орать и не желает успокаиваться)
это может карпизы, может ему жарко , может просто не в духе дите)
что надо делать?)

всем привет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487980)
Быстренько из магазина с малышом выйти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Козу.
Верховный Наставник (104264)
Ну если мы пара,то один пойдет развлекать ребенка,а второй делать покупки.В чем сложность?
Верховный Наставник (123390)
Желательно одному из родителей покинуть магазин с ребёнком, и решить проблемы с ним в спокойной обстановке стоянки, скверика и т.д.
Верховный Наставник (153522)
вот не понимаю я таких-разделиться надо,прогулка по магазину ребенку в большинстве случаев в тягость...
Просветленный (534606)
Отправляю отца или себя с ребенком на улицу, чтоб не орал в магазине.

в таких ситуациях я начинаю нервничать, психовать и пытаться успокоить детей, как взрослых, НО жена сразу же уничтожает меня взглядом мол, "заткнись не до тебя сейчас". У нее лучше получается с детьми ладить в этих ситуациях, она говорит что бесполезно ребенка уговаривать или строжиться над ним, нужно переключить внимание! Она может быстро сориентироваться, найти что-то ребенку хорошо знакомое, обратить внимание и запи3деть типа ой доченька посмотри, это кто там сидит? Айболит? и понеслась, параллельно она ещё штук десять стихов расскажет, че-нить покажет и дети как-то забываются, но ещё в это время она может например детей одевать-раздевать допустим в больнице или делать покупки в магазине!
Я В ЭТО ВРЕМЯ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!
все что я могу - это молиться чтобы мои дети не разорались и не позорили меня
когда мы садимся в машину, только тогда жена позволяет себе снять маску супермена б лять и дать пи3дюлей в основном мне, мол мало того, что детей успокаивать нужно, ещё и я пи3деть начинаю и если я ещё хоть раз рот открою, то мне конец
Я говорю да понял я всё понял!!!!!!!!
Но потом в такой же ситуации я веду себя так же, падая в истерике в полуобморок я панически боюсь детских капризов на людях! Меня эти ситуации лишают сразу года жизни так точно (
Хранитель Истины (427121)
Один берет ребенка и уходит из магазина....
Если одна с ребенком,оставляете корзину и уходите из магазина
Верховный Наставник (165744)
Пошлю мужа на улицу с ребенком пусть гуляют а я быро затарюсь .или наоборот.
Наставник (56199)
Купить ему бутылочку Алб де Масе, натянуть соску и пусть похрюкивает.
Хранитель Истины (384147)
Я сдавала её в детский уголок.
Там были игрушки и качели и аниматор.
Потом невозможно было вытащить.
Или возила в тележке- машинке
Жаль сейчас их уже нет.