Товарищи транспортники, а что бы вы сделали в такой ситуации?

Сейчас еду вечером, как обычно никого не трогаю, выезжаю на КАД. Еще перед выездом изумляюсь на впереди-идущего, который постоянно цепляет обочину, поднимая клубы пыли, несколько раз едва отбойник не оттаранил, короче неадекват полный. Уже на КАД выехали, он начинает по полосе резко влево-вправо, опять-таки едва не цепляя отбойник, народ его обходит аж через полосу. Уже обгоняя (тоже через полосу, ну нафиг) смотрю-там мужик не просто пьяный, а в полное г-но, уже просто сползает за рулем. Ну я конечно обошла и ушла побыстрее, по идее полиции бы сообщить, а кто его на КАДе ловить будет и где? Вы бы тоже уехали или позвонили куда следует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (120954)
Пусть меня считают стукачём!Но убийце не чего за рулём делать!!!Сообщил бы куда надо!
Если он совсем в г..вно!
Каханачка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это же клиент для подставщиков)
Наставник (34841)
Не терзайся сомнениями, звони сразу! А если он кого завалит?! Так что " Не брат ты мне, сука, не брат!"
Наставник (53221)
Привет!
Кто ищет, тот найдет!
Мудрец (13175)
Я в пионерских лагерях на линейках был барабанщиком и только однажды горнистом!
Я один раз пыталась сообщить на уколотого таксиста... так в гаи начали типа: "А вы точно уверены в том, что он употребил?" и только деньги с телефона ушли... реакции не было с их стороны...
А это такси, он может и детей и пенсионеров перевозить, которые не поймут, что то-то не так...

Приветики)
Советник (4948)
Мне кажется вариант здесь один - остановить этого утырка любой ценой, даже подставив своё авто, пока этот урод не забрал чью то жизнь.
.
Наставник (49364)
Я иногда бываю жесток(во благо гуманности).
На первый раз лишать прав.
Во второй раз свободы.
На третий ра зрения.
Тогда уж точно не поедет.
Со мной согласятся все кто терял близкого в подобной ситуации.
Страшно представить горе родителей,если это быдло собьёт...не хочу дальше писать...
Близкая тема просто(тётя погибла под колёсами в 2008г.)
каждый человек решает это по своему и его винить никак нельзя.так как езжу не один всегда то сказал бы и мгновенно позвонили,звонил и не раз ибо такое смотреть нельзя-надо действовать и кто если не мы.....,а 3 года назад лишил службы двоих гаишников за взятки ,на высший уровень вызывали ( доказать их виновность легко и были фото с тех кого они брали ..а в отчётах для государства ни копейки!!)тем более мне как отцу -обидно что такие сынки реально борзеют на любого водителя!!
А если ребёнка собьёт?Сдавай,не думай!