Сижу в фейсбуке маленько бизнесую - старые жалежи товара продаю

какой-то пеньдель мне в друзья набился, я даже не обратила внимания. Потом глядь, да он из иайданутых, так я его быренько выкинула)
Залежи
Дополнен 3 года назад
У меня два аккаунта - один поросенок, а другой мадама в туиане спиной стоит.
На поросенка не клюют, а на спину в ральто реагируют)
Дополнен 3 года назад
Пальто
Дополнен 3 года назад
Майданутых.
Дополнен 3 года назад
Мадама в тумане)
Дополнен 3 года назад
Я только к Азарову подписалась
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Я давно понял, что идентифицировать и удалять ненужные знакомства,
особенно идеологических и моральных антагонистов - это не снобизм,
а внутренняя нравственная чистоплотность.
Не перегружаю свой ближний круг идиотами.

Приветствую

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
старые залежи - это себя что ли?
С такими дружбу водить просто позорно!)
Верховный Наставник (233917)
Чего ты там возле двери разложила то)
Верховный Наставник (131688)
тебе скоро памперсы носить а ты всё в фейсбуках да в инстаграммах понты гнешь