Фракция Порошенко в Верховной Раде "Европейская солидарность" требует законодательного запрета на закупку российской вакцины.

https://ria.ru/20210128/vaktsina-1594984178.html
Петюня готов воевать с не явившейся на войну Россией до последнего украинца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218785)
Вот она... забота о народе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235906)
А газ нормально заходит) чеж не запретит))
Вот пускай украинцы и думают, кто ими управляет! Если поддерживают Пэдро и Ко - флаг им в руки, Пфайзер в задницу!)))
ну и правильно!
Правильно делает, жить хотят...
Специалист (992)
что-то ты не торопишься колоться спутником