Большое число жителей украинской столице пришли к российскому посольству в знак солидарности с авиак

Парапет у посольских ворот с двух сторон усеян цветами, на воротах прикреплены записки с соболезнованиями от украинцев

После катастрофы российского самолета в Египте к зданию посольства Российской Федерации в украинской столице люди несут цветы, лампадки и мягкие игрушки. Парапет у посольских ворот с двух сторон усеян цветами, на воротах прикреплены записки с соболезнованиями от украинцев, сообщает корр. ТАСС с места события.
Мария и Виктория принесли цветы, чтобы показать, что россияне не остались наедине со своим горем. "Несмотря на сложные отношения между нашими странами, оставаться в стороне от человеческого горя невозможно. Ведь люди ни в чем не виноваты, это ужасно, что они погибли, возвращаясь с отдыха. Мы скорбим вместе с их родственниками",- рассказали одна из них

с авиакатастрофой..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Уже говорила здесь, большое спасибо украинцам, демонстрирующим нормальное, человеческое отношение к трагедии и невинным жертвам. И очень жаль, что там, на Украине, гораздо больше невинных уже погибли, и процесс еще не остановлен. Надо как-то это останавливать, не должны люди просто так, ни за что, гибнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не понимаю, чему вы все удивляетесь? Нормальной человеческой реакции на чужое горе? Умению соболезновать и сострадать? А, ну да! Вы же их извергами и фашистами считаете! Или может быть удивляетесь, сравнивая с собой? Как тут многие радовались трагедии с военным самолётом более года назад!
Вы на цензор.нет зайдите...вот где истинное человеколюбие.
Верховный Наставник (135137)
Сейчас на одном сайте попалось две фотографии российского посольства...... На одной цветы после убийства Немцова.... На другой те что принесли сегодня после крушения самолета.... угадай на которой цветов больше... и на много больше... в разы....