Вот почему бы Тарзану не сняться в рекламе? Ну чем он хуже Галкина или Маликова?

А то стонет и стонет. Нет чтобы подрядиться какой-нибудь Фитнесс-клуб рекламировать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230838)
В рекламе Крролевой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он снимался раньше. В образе кентавра.
Уже снимался в рекламе пива "Три богатыря". Видимо, не слишком приглянулся рекламщикам.
Хранитель Истины (462411)
Такому "актёру" только в по рно сниматься...)
Верховный Наставник (126227)
Снимался он...лошадью как то работал... ну и мерзкий он...просто ужас