С соседом поругался....молодой-богатенький - гонористый...вот почему чем богаче человек тем хуже ++

у него характер? И отношение к людям которые беднее? Переход на другой уровень? И все кто ниже - те быдло и неудачники......или это черта характера и не зависит от уровня богатства? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Самый богатый в мире..Ну или почти самый богатый..Стоит в очереди,ничего..))
А твой сосед-"Из грязи в князи"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...да он, небось, скрытый хохол... вот, к бабке не ходи. Спроси местных...
Наверняка и фамилия на -ко?
Хранитель Истины (334443)
И к власти, и к деньгам чел. должен быть подготовлен, а если заработки пошли внезапно большие и лёгкие, то да... может понести не тцда.
Воспитание отсутствует.
Верховный Наставник (105901)
Всё зависит от человека, от того, как его воспитали. Если человек по жизни -
быдло, так он и без бабок - быдло. И наоборот, среди весьма обеспеченных
есть очень много достойных людей.
Хранитель Истины (370616)
зависит... деньги голову кружат... человек почву под ногами начинает терять... появляется ощущение могущества и вседозволенности...
чем богаче, тем говённей, особенно в России...
Хранитель Истины (383124)
Это от человека зависит... К тому же если сам заработал, Эт не получил от папы-мамы в клювике... Есть пара знакомых, реально богатых, очень простые в общении люди.
Верховный Наставник (131878)
Из-за чего началось?
У кого к кому какие претензии были?

Без этой информации-точно невозможно определить, ЧЕ там было.

если же начал пальцы гнуть-то заработал 100% не сам.
кто САМ денег много заработал (да даже если и спер где плохо лежало, то все равно САМ и СВОЕЙ головой и руками, а не за чей-то счет)-тот наоборот-подчеркнуто вежлив с окружающими как правило.

Дарова.
Верховный Наставник (216283)
Знаю небогатых людей с отвратительным характером. Так что не всегда бедный человек - ангел. И наоборот.
Верховный Наставник (148075)
Не зря говорят, чтобы узнать сущность человека, дай ему власть и деньги.
Это черта характера+ воспитание или его отстутствие.
"С изменением характера меняется и служебное положение. А с изменением служебного положения меняется характер."