Что щас стало намного хуже, чем было раньше? Ну кроме колбасы и молодежи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (310061)
по-мне так все лучше.... в субботу покупали телевизор, выбор огромный... а вот лет 10 назад выбора такого не было... помню долго искали и все телики были одинаковые....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше меня бабули любили, угощали конфетками, говорили, что я кудряшка милая, а сейчас единичку влепят, вопрос удалят
Бабули раньше были лучше
Верховный Наставник (240378)
ВСЁ!

нет?)))))
Просветленный (534618)
Чота здоровье уже не то...
Про бабулек согласен - пенсионеры сейчас какие-то не такие, раньше и соображали лучше, и добрее были
А другого и нет ничего.
Хранитель Истины (437413)
все продукты и....люди вообще....плюс экология...
Раньше с работой не было вопросов.
Сейчас трудности в трудоустройстве, безработица и низкая зарплата.
Верховный Наставник (108070)
Мороженое. Хотя я только за свой регион могу судить. Кинематограф, игра актеров
Хранитель Истины (372519)
Экология)
Хранитель Истины (321776)
Мороженое, конфеты и мой внешний вид.
Верховный Наставник (116713)
Деревья стали меньше...
Так серотонин не в тех количествах прёт,как раньше...ну и колени мать их!!!! Не могу уже прыгать с горок и прочих возвышенностей.