Вопрос Свидетелям Иеговы : могут ли в Ваш рай попасть Христиане?

Или только строго члены организации Свидетелей Иеговы?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59257)
Судя по вопросам, именно Вы, Арина, и мечтаете об их "рае", ибо Вы верите, что "Царство Божье" будет материальным и как в эпоху Христа!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, ну а кто их ОБСЛУЖИВАТЬ будет, я что ли? Конечно попадут.
Мудрец (23846)
Изначально только Христиане туда и попадут (в процессе Армагеддона).
Настоящие христиане.

Позже, когда будут воскресшаться "праведные и неправедные", они будут в обязательном порядке переучиваться.
Оставлять свои православия, атеизмы, эволюционизмы, и прочие мирские заблуждения, и становиться Христианами.

В конечном итоге все люди на Земле станут Христианами, с правильными знаниями, и правильной формой поклонения Богу Иегове.
нет, мы для них вавилон великий
Ag
Гроссмейстер (5625)
Можно подумать, что Свидетели Иеговы не Христиане.
Оне то поближе тебя к Христианству.
Коль пошла такая пьянка, не им и не тебе решать, кито в рай попадет, а кито нет,- пути Фантомаса неисповедимы
Мудрец (10245)
Нет рая ни "вашего", ни " нашего". Он один - единственный, неизменный, как был при Адаме и Еве до грехопадения. Там будут жить прведные люди, которые будет уважать и ценить друг друга, не будут разрушать планету, не будут убивать животных, я вся земля будет объединена в поклонении Богу.