При каких условиях христианин может попасть в мусульманский рай и наоборот муслим может попасть+

в христианский. И почему ад общий. Куда попадают иудеи и друзы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4241)
При условии ходатайства Аллаха перед Яхве-Троицей и Яхве-Троицы перед Аллахом посредством надежного и проверенного у обоих богов архангела Гавриила-Джабраила... Иудеи реинкарнируют в следующую жизнь. А вот посмертная судьба малых народов крайнего Севера, Африки, Австралии и Амазонии вызывает серьезную тревогу - для них по ходу мест в исламско-христианском раю не предусмотрено... Дискриминация, однако, по религиозному признаку... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Рай тоже общий, только никто в это не верит :)
Советник (4226)
Христианин попадёт в мусульманский, только если сильно блудил (и тут заблудится). Мусульманин в христианский, если вспомнит кто был Христос по Корану (очень редко кто помнит). Иудею в рай не попасть никогда (они знают) - он стремится к раю здесь, ещё до своей смерти и получает всё здесь. Друз??? Видимо к друзьям. (Не знаю что это за хрен).
Наставник (49136)
Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера!!
Наставник (88247)
Нужно при жизни сделать обрезание и, крестясь, молиться на восток.