Поиграем в бабу Вангу. Ноябрь 2014, газовые хранилища пусты. Действия Порошенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Они сами себя взорвалы... мы не вуноватые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Славянск сжигают напалмом шеврон продает Украине сланцевый газ..
Хранитель Истины (425728)
братья-славяне, мы были сызначально единым народом, а русские ваще - старшим братом, так неужели??? поможите хто чем может, а?))) а мы с америкой дружить нибудим
Верховный Наставник (248745)
Несанкционированный отбор газа из транзитной трубы с воплями, что Россия сама Европе газу недодает, под благосклонные аплодисменты из Брюсселя. Правда, есть шанс, что за это оставшиеся промышленники надерут задницы своим правительствам, а те выскажут свое кулуарное фэ Брюсселю, но виноватыми все равно останемся мы.