А вот Вам и реальная версия! Путин, устроил военные учения на Дальнем Востоке, чтобы "случайно" улетевшие пару ракет, в сторону Тывы, "выкопали" котлован, для хранилища, где он спрячет "наворованые", коррупцией у народа деньг

и, ну не тащить же в Сибирь тяжёлую технику, к тому же появилось бы много свидетелей, а потом, он, Шойгу и Патрушев, ездили туда, якобы туризм, закапывать бабло!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73241)
нутибя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
там есть своя техника. и нечего стрелять через половину страны. как там у вас с географией?