где находится хранилище душ человеческих и каким образом оно фунцыклирует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99694)
Я лично воспринимаю Бога, как некую космическую матрицу разумов. То есть общее информационное поле. А наши души это информационные пополения матрицы и пока некий модератор не проверит полезность нацих душ для матрицы на наличие уникальной информации мы все будем находится в хранилище. Это примерно, как антивирус обрабатывает сомнительные файлы - они находятся на том же компе, где и были, но бездействуют, а потом их либо уничтожают, либо добавляют в общую базу, как безопасные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1407)
У Бога в памяти ,все дела наши записаны и дожидаются воскрешения ,кто раньше кто позже ,для Суда оправдания или уничтожения
Верховный Наставник (100449)
http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%BE%D1%82%D0%B8...

Девочка, не жалуйся на скуку.
Мальчик, обрати ее вниманье -
Что за существа парят в тумане,
К тайному прислушиваясь звуку?

Эти переливчатые тени
Воздухом питаются, росою,
Лепестками розы и сирени,
Ярко увядающей красою.

Вот где собираются фиалки,
Лип и одуванчиков пушинки,
Ряска и прохладные кувшинки
Из садов, где плавают русалки.

Вот где мы однажды вечно будем,
Будем вечно жить, не умирая,
Как душа, мерцающая людям,
Чьи тела возьмет земля сырая.

Наши переливчатые тени
Тоже будут воздухом питаться,
Лепестками розы и сирени
И в тумане осенью сплетаться,
К дальнему прислушиваясь пенью,
Узнавая сладкий голос жизни,
Детский хор тоски по вдохновенью,
Древний хор любви к земной отчизне!

(Юнна Мориц.)
Тебе говорят о земном и ты не веришь? Зачем хочешь знать о Небесном? Как в это поверишь?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!