Бриллиантов много не бывает, сказала она, засунув в ячейку хранилища журнал Космополитен)++

Эта я про настоящую Маккой)

Я заметил, что все умные женщины
Любят прикинуться слегка дубоватыми,
Дурочками) Особенно если по работе сталкиваюсь)
Вы так делаете?) Чтобы вам скидку какую-нить
Сделали, обслужили быстрее ну или типа того?)

Считаете, это срабатывает безотказно?)
Типа такая вся беспомощная, слабо мыслящая,
Помоги мне, о великий)) Думаете, на ура хавается всеми?)
Мужчинами) Мне просто интересно)

Прикидываетесь дурами или нет?) Колитесь)

Доп. вопрос. Вы в гиперах цену товаров смотрите?
Тех, которые берете всегда? Или на автомате
В телегу кидаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смотрю на состав , на цену .... Реже)
У меня разгон любой кисули до мегеры - пять минут)
А сама я слабенькая.
Особенно, когда рядом мужчина)

Есть совсем дубоватые . Но мне кажется, они и не прикидываются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Бывает,конечно,когда хочется заботы и тепла, а так плитку кладущая,ночами жрущая правдорубка мало кому сдалась Смотрю.а как же ж...
Просветленный (710954)
А,знаешь,очень даже срабатывает,особенно слабой и беспомощной...сразу Лыцарь рядом...и не спорь!)))
В магазинах смотрю на состав и сроки годности всегда,на цены через раз..))
Верховный Наставник (107401)
Перед некоторыми.....можно и прикинуться....они поймут.....
а вот с некоторыми....ушки на макушке надо держать....ага)))
доп:....иногда смотрю...а иногда нет)))
И не только перед мужчинами...
Максовит привет!)))
Ты откуда такой умный бывает нет нет включаю, но когда другие методы бессильны, в работе в основном с вышестоящим руководством или контролирующими органами))
Работала в ГМ, покупаю чаще акционный товар, скидки для заманухи, реально выгодные покупки получаются)
Привет)
Мудрец (15623)

ладно, ладно....иногда пользуюсь этим...помню даже гаич через сплошную меня пропустил....ну чо с дурочки взять...а мне не охота было объезжать вокруг...
я в маленьком магазине возле дома покупаю...))
Редко) у них нет выбора))
И цену и качество и состав читаю,насчёт еды я зануда)
когда захожу в магазине у меня автоматически включается в голове калькулятор....подходя к кассе я знаю примерную сумму моих покупок +/- 5 евро ошибка
смотрю на цену

чё эт прикидываюсь...я она и есть))))
Если говорить про работу,то у меня преимущественно женский коллектив и да,я иногда прикидываюсь дурочкой,когда дело касается организационных вопросов,иначе так и будут ездить на моей шее,а я женщина слабая,не могу постоянно всех тянуть,иногда хочется тихонечко затаиться в углу и пусть другие суетятся)))
Я только на дату и состав продуктов смотрю с пристрастием))
Привет))