Будете смотреть новую российскую спортивную драму "Белый снег" про Елену Вяльбе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
рано сняли...она ж ещё не померла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393870)
Не буду. Небось снова по ТВ радостно рекламировать будут? КАк до сих пор рекламируют блокбастер ОГОНЬ....видать деньги никак не могут отбить. Всаженные в это низкопробное мыло...))
Нет, конечно.
Российское кино смотрю крайне редко и по рекомендации
знающих людей. Например "коллег" из категории КиноТеатр.
Им палец в рот не клади - заглотят по локоть, отрыгнут и выплюнут,
о кино знают всё.
Верховный Наставник (169924)
Не буду.

Лучше сейчас не снимут.

Хотя сериал про Фетисова посмотрел. Но это ностальжи по суперсериям с Канадцами)))