Сейчас смотрела про Елену Яковлеву,единственный сын-фрик,не велика ли плата за популярность мамы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В погоне за популярностью и деньгами забывают про детей. Детям нужны не только шмотки и еда, а постоянное внимание и общение с родителями. Печальный итог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
дауж..послал Бог сыночка..
Верховный Наставник (129216)
Тоже смотрел.... Его фото раньше видел.... Почему -то грустно...
Хранитель Истины (284009)
При чём тут её популярность? Дети фрики и придурки разные бывают и у вполне обычных людей.
кому какое дело, какой у неё сын...
Хранитель Истины (345422)
Дураков не сеют, сами вырастают.. )
Верховный Наставник (177979)
Популярность Яковлевой-- только за счёт "Интердевоки"---Довольно "подленьких" повести и фильма...
Весть сюжет построен на "отрыжке совкового прошлого"--- Уголовное наказание за валюту, "честный мент" и разрешение на выезд от всех членов семьи...Выкинь один из факторов, и драматическая история превратиться в "слащавую сказочку про Золушку" которая стала принцессой за счёт.{...}, что на фоне "святых 90-х"-- готовый рецепт для "провинциальных дурочек" как "выйти замуж за принца"...
Просветленный (653459)
Она его этому не учила.
То, что он с собой делает - это болезнь
у нас семья знакомая; папа и мама профессора, а сын фрик. любви и заботы ему были даны без меры. такое ощущение, что это мозгом что-то у ребёнка, не те хромосомы.
Просветленный (714943)
популярность - понятие относительное. Занятость - да. внимания парню не хватало и маминого и папиного. У Нонны Мордюковой ситуация с сыном еще хуже сложилась
Хранитель Истины (462199)
Такая умница и красавица мама и такой сын придурок, исписал лицо какими то каракулями... Ну что тут поделаешь, так бывает.
Просветленный (723363)
У меня тоже много тату, но я не настолько дебил, чтобы морду себе изрисовывать.

Смысл тату в том, что это как бэ тайное послание миру. Личное дело каждого. Ну я канеш хожу на пляже или там летом с голыми руками, и все все видят.
Но это только летом.
А если например я сижу в офисе в костюме и при галстуке, серьезный бизнесмен, а у меня вся морда разукрашена ?
Или там кисти рук.
У нас в стране татуировки давно ассоциируются понятно с каким контингентом людей.

В общем тату - это типа сексуальных пристрастий. Я не стану никому рассказывать о моих сексуальных предпочтениях, если это не суперсексуальная партнерша в постели. Потому что это лично мое дело - КАК я ее буду отлюбливать.
С тату - такая же ситуевина. Личное дело каждого, и выпячивать это не надо, я так думаю.