Как в раю Свидетелей Иеговы будет решаться проблема с мусором, будут ли стоять мусорные баки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132856)
не знаю...

я НЕ Свидетель Иеговы...

насчет рая-видать ли мне его-тоже спорный вопрос.

ну так...
цепляемся за то, что работа мусоровозам и мусороперерабатывающим заводам/полигонам-ну может куда как совершенее и экологичнее, чем в тут- ТАМ ГДЕ-ТО тоже есть?...

видно будет...
может быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Это самый смешной способ попыток докопаться - мусор, канализация, уборка.. ))
Неужели вы думаете, что разумные люди, живущие под правлением Бога, не решат эти вопросы?

Понятно конечно, что православные настолько боятся унитаза, что даже не делают туалет в церкви, заставляя прихожан бегать на мороз, но не надо приписывать подобные глупости христианам.
Наставник (54698)
Мусорных баков не будет.
Ибо баки - железо или пластик.
Для изготовления железа и пластика нужны фабрики и заводы.
Заводов же и фабрик не будет, ибо это - адское изобретение.
Кстати, и лопат для работы на земле не будет - железо же!

Вот и прикиньте - всё то, что мы здесь, на земле, называем мусором, - может ли оно там быть?
Сортиров, кстати, тоже не будет, ибо ни гвоздей, ни молотков ни досок не будет.
В ямку ходить, палочкой выковыривая, ногой засыпая, камушком подтираясь.
Ну или в озеро, там же и подмываясь.

Засерут весь рай, от Нила-Дуная до Тигра-Ганга!
Абсолютно так же,как и в христианском раю после телесного воскрешения.
Наставник (59257)
Наверно, в Космос отправлять контейнеры будут.)