Рай Свидетелей Иеговы.Будут ли там запускать ракеты в космос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для начала, тысячу лет под правлением Христа как Царя Нового Мира люди придут к совершенству.
Под руководством Иеговы, Иисуса и силы - святого духа,какую будет давать Бог, будут учиться любить,уважать,обучать этим же нормам воскресших.

А потом? Потом видно будет. Лично мне кажется что освоение космоса будет намного проще,чем это происходит сейчас,если оно вообще понадобится. Воскреснут все умы науки,культуры и искусства.Если в этом мире при таком квардаке они смогли создать удивительное,что говорить о будущем,где сам Бог будет благословлять на труд и направлять усилия людей согласно тому что они будут уже совершенными!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
в христианстве - во вех конфессиях космос как таковой отсутствует.
Земля же будет расширяться в связи с неуклонным размножением праведников на планете. Потому, через какое-то время ракеты понадобятся, чтобы попасть из одной точки Земли в другую. Ну а ещё через несколько миллионов лет придётся искать какие-то альтернативные пути сообщения. Но с учётом того, что все учёные были когда-то уничтожены, сделать это будет не очень просто.
А чего это тебя Рай СИ заинтересовал? В чужой Рай на чужом горбу попасть решил? Молодец, истинным христианином будешь. Они тоже ведь не свой Рай создают и строят, чтоб в Будущем в него же и попасть для продолжения работ и благоустройства, а на Христов Рай глаз положили, причём на его же горбу и крови туда заехать хотят. А ты, извини, на ком в Рай к СИ ехать собрался-то? Ну да ладно, не моё это дело, я один хрен с СИ чалиться в одном Раю на одних нарах не собираюсь, меня больше на Коммунистических Принципах устраивает, только Председатель Верховного Совета там не генсек КПСС из людей, а Товарищ Господь Бог, так как Он именно эти Принципы изложил в Библии и в Коране, и зто только Ленин просёк, ибо учился много, а чтоб грех на душу произношением имени Божия в суе не брать и в него других не вводить ввиду отсутствия Точных Знаний, о Боге просто Свято МОЛЧАЛ, а вот Дела Божии на Земле делал, и всем завещал УЧИТЬСЯ, а не маяться всякой Религиозной хренью, приводящей только к ПУСТЫМ СПОРАМ, разногласиям, вражде и к колоссальным потерям Рабочего Времени, тогда как в Законе Божием ТРУДУ выделено целых шесть дней, а всё остальное - РАЗОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для соблюдения Правил Социалистического Общежития, но не в смысле "общага" или "общак", а в смысле Общего Социума. А религии что делают? Каждый себе свой кусочек урвать хотят, а не о Всеобщем Благе пекутся. А Бог един? Един. Значит и Рай един, и Ад един. И должна быть единая Религия и она же Политика, дабы мысли, слова и дела не противоречили друг другу, и следовали в Строгой Прследовательности: Мысль - Слово - Дело, подтверждая одно другое. А чтоб это правильно делать, надо учиться, учиться и учиться как звещал Великий Ленин. Ну а ты с СИ в их Рай КАТИСЬ. Ну или с христианами в их. А в моём Светлом Будущем никакой нечисти МЕСТА НЕТ, и пропуск в мой Рай - только лишь Высокий Моральный Облик, ибо там всех НАСКВОЗЬ будет ВИДНО, причём гораздо лучше, чем здесь для тех, кто МОЖЕТ ВИДЕТЬ НАСКВОЗЬ.