У нас ночью обещают 38 - 40 градусов. При такой температуре можно ходить на работу?) Детям же разрешают и в 30 градусов не ходить в школу, а они вообще живут ближе чем я((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я в свое время в -40 на стрельбище бегал
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
ночью на работу лучше не ходить
Хранитель Истины (375056)
участников томских ответов тоже можно причислить к детЯм...)
Хранитель Истины (252174)
Дак в Якутии это потеплело, в Верхоянске тепло, в Оймяконе жара ))))
Хранитель Истины (306816)
Тяжёлая ситуация.. и больничный не возьмёшь.а то получается,что врач должна прийти на вызов.. - всех жалко! И учителей и врачей!
Хранитель Истины (430913)
Ах вон ты чего свалить то хочеш с Новосиба. у нас то 0...+2 сейчас.