А у вас есть какие то особенности, которые, как вы считали, присущи всем, а оказалось они индивидуально только ваши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Оказывается не у всех ощущения, имена, звуки окрашены в цвета.
Если я скажу, что имя его бело-синее, или что боль была лимонно-жёлтой - меня мало кто поймёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Мне казалось, что все люди не ощущают себя постоянно представителем какого-то одного пола и свободно меняют свой внутренний пол в зависимости от настроения или собеседника. Позже оказалось, что это не так.
Верховный Наставник (180791)
Это только сейчас у кристальных детей и, может, детей индиго, т.е. кому не больше 30-35. И у Вас, подозреваю)
Просветленный (653684)
Как у Agonda!
У меня вообще со словами сложные отношения - я их и на вкус чувствую, и пахнут они по-разному, и каждая буква для меня окрашена в определенный цвет, а если в слове несколько букв - то и в оттенки.
Вот два имени - Даниил и Дина.
Оба слова - коричневые, но в Данииле, в конце, эта коричневость бледнеет и появляется чуть жёлтого - за счет звука Л.
Дина - имя твердое, почти металл - его таким делает Н.
И постоянно слышу музыку - и в звуках воды из крана, и в проезжающей машине, и в разговоре котов...
Хранитель Истины (451035)
я обычный человек
Наставник (70657)
эмпатия и сочувствие.