У вас в спальне нет телевизора?компа?или вы не любите фильмы на ночь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303268)
Фильмы на ночь любим))
Но в спальнях у нас телеков нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После ремонта телевизор "отселила" в другую комнату. В моей спальне только мой ноут.
все есть)смотрю на большом экране)
Хранитель Истины (309875)
есть телик.... всегда что то идет для фона... и иногда интересное....))))
Просветленный (715434)
Все в каждой комнате понатыкано.. Даже в кухне и то все в гаджетах..
Наставник (83943)
Я любю смотреть фильмы с полным погружением. В разные периоды у меня разные требования к жанру, атмосфере и тд. Не люблю акустического мусора почем зря. Максимум, когда стряпаю на кухне, могу поставить засмотренные до дыр Друзья, Интерны и тп.
Просветленный (514693)
Есть конечно же)))
и то и другое..как без этого)))
Хранитель Истины (339819)
В комнате ,где я сплю ,нет телевизора !)
Стоит старенький, муж грит, пока этот работает, не буду покупать новый....
Но мне всё равно, я его не смотрю, у меня ноут на тумбочке... Сейчас я с него)))

Просветленный (509683)
Есть 15 лет не включали
ДОброе утро