часто ли вы просите своих любимых просто посидеть рядышком с вами...и поговорить...просто так...тема всегда найдется..лишь бы начать было о чём...Или торопитесь поскорее к телевизорам,компам,книгам и т.д. и т.п.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22695)
Я давно понял,что в этой жизни всё не так как нужно.Разговоры по душам в тёплой домашней уютной обстановке стали редким вымирающем явлением.Чаще всего поговорить удаётся только по пути с работы домой и то всё больше о делах.Жизнь стала скучной и пресной.Не потому ли мы зависаем здесь,в ответах......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Раком и только раком.