Как мужчины тут ухаживают за понравившимися женщинами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Главное - в личку затащить.
И все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Виртуальный флирт это пережиток мыла)))))))
Верховный Наставник (213906)
Дарят стикеры и отгоняют остальных "претендентов"
Наставник (80512)
На смайла глянь одноглазова,самый крутой ухажёр на томских)))Не поверишь,скока раз я ему хотела мачете,базукой,арбалетом снести к куям его мозги)))Привет Полинка))
жалко,что мужик ,то умный))
Да никак... Зачем оно? Вон вас сколько бегает везде... А тут одни старые ведьмы..
Хранитель Истины (430904)
Я не понимаю. тебе доставляет штабы вокруг тебя пресмыкались что ли? что то лет 5 уже прошло, а желающих не густо. Не пора ли перейти к плану Б? у вас есть план, мистер Фикс?
Верховный Наставник (233852)
да нафиг надо
Наставник (46193)
Через интернет ухаживать ? Ну -ну )))

Это как кекс по телефону