Мужчина как вечный снабженец женщины. Какая тут может быть любовь?

Почему всегда мужская душа и жизнь занижена? Хотя именно мужчины жертвуют. Жертвуют и терпят. Когда бабе плохо вокруг нее все носятся а когда мужику наплюй и терпи. То есть на себя и на свою душу наплюй и разотри. Зарастет как на собаке.
Аля не ной. Будь мужиком. На завод иди. Другими словами ты раб и закрой свой рот, у тебя нет право иметь душу, ты обязан вкалывать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (794109)
А надо наоборот? Ной, ничего не далай, все упадет тебе в рот само?
В наше время и девочкам никто ничего не должен