МИД США предупреждает... обходите митинги 23 января. Будет месило... Как трогательно не правда ли?

Посольство США в РФ опубликовало список мест и время проведения незаконных акций 23 января.
На официальном сайте американской дипмиссии дана подробная информация по сходкам в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Хабаровске, Перми, Владивостоке и других крупных российских городах.
Во сколько и где конкретно состоится сбор майдаунов, куда планируют двигаться дальше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251844)
хорошая подсказка куда автозаки подгонять .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Как же, заботятся!
Верховный Наставник (131513)
во дворце запахло жареным)))))
Хранитель Истины (428265)
Хитро сделали, дали координаты но типа вы туда не ходите. Не ешь это очень вкусное яблоко сказал змей Еве.
Хранитель Истины (302890)
Да. Байден вам очко порвёт, а мы вас, крыс, здесь додушим.
И ведь вроде как не придерешься! Всё теперь зависит от воли наших властей.
И своих предупредили, чтобы подальше днржались.
Походу, кормить не будут))))
Хранитель Истины (498116)
Один из этих твитов про США, а другой про Россию.
Помогие разобраться,где за США,а где за Россию?