Россияне, вы передставляете сколько дворцов, яхт, любовниц, вы обьязаны содержать за свой счёт???+вн

А ведь у них у каждого свой ДВОРЕЦ и не один:
- у Медведева
- у Володина
- у Матвиенко
- у Мишустина
- у Кириенко
- у Силуанова
- у Набиуллиной
- у Голиковой
- у Собянина
- у Шойгу
- у Золотова
- у Миллера
- у Сечина
- у Чайки
- у Грефа
- у Пескова
- у Шувалова
- у Жириновского
- у Малышевой
и т.д.
и у каждого свои родственники, дети, внуки, друзья и подруги, и всех нужно за ваш счёт осчастливить, а если будете вякать, то жестоко накажут, но вам это нравится, быть бесправными рабами, правда же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Согласен
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Добавь в список

Порошенко

Рината Ахметова.

Беню Коломойского

И тд.

Эти просто первые в списке, которые на слуху
Наставник (63032)
вопрос то в чём?
Верховный Наставник (242899)
Страшно представить, как голодают в Северной Америке:
первом месте в мире по числу частных самолетов находится Северная Америка — 13,7 тысячи единиц, или 64 процента от общего количества в мире.
Верховный Наставник (116508)
Конечно нравится.
И не стращайте, никогда не разонравится! Никогда
Верховный Наставник (100028)
Считать надо только госслужащих. Телезвёзды, певцы, бизнесмены не в счёт.
Наставник (34039)
Во всём мире такого навоза полно
Просветленный (623012)
А у Малышевой наверное несколько нефтяных скважин в собственности!..и какого крена она тогда на ТВ дурью мается передачу ведет?))
Верховный Наставник (176276)
Ну зачем нам про нас, ты завидуешь что мы меньше
ваших за всё платим или к чему этот разговор...????
Все люди любой страны мира рабы своего правительства,
а ты только Россию видишь...........
Ты бы вышел на улицу и спросил поколение пожилых
как они выживают, что они покупают из питания...
Расскажи чем сам дышишь или у родителей на шее сидишь....!?
Чо ты тут в Россию рыло поросячее суёшь из своего сарая...?
Хранитель Истины (350008)

особенно забавно слышать это от жителя самой нищей и, как следствие, самой коррумпированной страны в Европе
слушай, Лемуренко, я конечно понимаю, что борьба с присущим всем хохлам комплексом неполноценности - дело святое, но неужели вы не понимаете, что выглядите идиотами? и ваши жалкие потуги перемочь москалей путем написания всякой хуйни такого рода - что у дебила ботсванчука, что у хаджибеевской свиньи, что у тебя - ничего, кроме смеха у москалей не вызывают. смешнее разве что битва ваших убогих министров за борщ или выкладывание очередного гигантского трызуба из протухшего сала
вас даже не банят, потому что вы - бесплатные клоуны
з.ы. кстати, в русском языке слово "обязан" пишется без мягкого знака, это не мова с ее "зобов'язаннями"