Всё стоит денег. Как вы лично понимаете...эту гипотезу??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Приземленно, неправильно. Элементарный пример: для любимого человека можно сделать много...очень много, не ожидая оплаты, денег. Дружеская любовь...тоже на многое способны люди и деньги непричем.

Фраза верна, когда из уст разочаровашки, обиженного на жизнь...скептического циника обросшего пси защитами как йожики иглами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Всё, что дорого по настоящему за деньги не купишь...
Наставник (50930)
Что существуют два мира.